Трансляции на Medici.TV 16 и 17 декабря

12 декабря 2013

С радостью хочу сообщить, что 16 и 17 декабря в 21:00 по Москве на дружественном нам канале Medici.TV, основу которого составляет команда блестящих профессионалов, уникально снимающих и подающих классические концерты, состоится трансляция двух концертов фестиваля «Денис Мацуев у друзей» с участием маэстро Александра Сладковского и Симфонического оркестра Республики Татарстан.

Про Medici.TV можно сказать много хороших слов. Это наши друзья, с которыми мы работаем на разных фестивалях, в том числе Вербье и на фестивале в Анси. Мы находимся под огромным впечатлением от того, что они делают, потому что они не просто снимают видеоверсии концертов, а представляют публике уникальное театрализованное действо. Уникальная работа операторов и звукорежиссеров создает неповторимое ощущение полного погружения в атмосферу концерта. 

И очень приятно, что они приехали в Казань и сняли наш первый фестиваль «Денис Мацуев у друзей». Я счастлив, что у меня есть такие друзья, как Александр Сладковский и Симфонический оркестр Республики Татарстан, которые за эти последние годы сделали, на мой взгляд, серьезный творческий прорыв, что не могло не отразиться на качестве исполнения и реноме музыкантов. И я рад, что первым из региональных наших коллективов на этом знаменитом канале будет представлен Оркестр Республики Татарстан и маэстро Сладковский. Мы записали очень интересные программы Брамса и Прокофьева, так что милости просим. Прямая трансляция будет доступна по адресу.

Метки: Medici.TV анонс

« назад