Счастливого нового года!

31 декабря 2014

Приближается самое сказочное, самое удивительное время – пора новогодних праздников. 

И для меня это ощущение праздника сильнее во много раз потому, что я вернулся в свой дом, на свою родину, к своему снегу, своей тайге, своему Байкалу, своим друзьям, своей публике, своим сибирякам, что придут завтра 31 декабря на наш с моими выдающимися друзьями концерт, который для всех нас становится уже доброй традицией в Иркутске. 

Я хочу всем пожелать быть такими же, как сибиряки: добрыми, щедрыми, готовым помочь друг другу в самой непростой ситуации. Сплочённость поможет нам преодолеть любые препятствия и трудности.

Я хочу всем пожелать, чтобы в 2015 году сбылось всё, что вы задумали, запланировали, намечтали. И абсолютно не сомневаюсь в том, что год этот будет блистательным для тех, кто стремится, дерзает и не отчаивается.

Я хочу всем пожелать в этом новом году стать романтиками. Я уверен, что романтизм рано или поздно вернётся в нашу жизнь, а это, несомненно, сделает её прекрасной.

Я хочу всем пожелать быть спокойнее и жить в мире со всеми, потому что дружеские отношения заряжают хорошей энергией и делают всех нас лучше. Дружба объединяет мир, а сейчас это нужно как никогда.

Я хочу всем пожелать чаще ходить на концерты классической музыки, потому что она лечит и утешает, если у вас плохое настроение или какие-то проблемы. Поверьте, после концерта вы почувствуете себя лучше физически и точно гораздо счастливее. Те положительные яркие эмоции, которые вы получите от соприкосновения с этим искусством, ничем заменить нельзя.

Я всем хочу пожелать нашего сибирского здоровья. Мы, сибиряки, виртуально передаем вам эту уникальную сибирскую энергетику, а если вам её не хватит, мы вас ждем у нас на берегах Байкала, заряжаться его красотой, мощью и силой.

Мы, сибиряки, вас всех поздравляем и очень надеемся, что этот год принесет только самые-самые счастливые и незабываемые моменты и удачные импровизации! 

Ваш Денис Мацуев

Метки: блог

« назад