Сегодня начался мой большой тур!

6 февраля 2013

Сейчас я уже нахожусь в Израиле, в предвосхищении уже не первой моей встречи с гениальным патриархом мирового дирижирования Куртом Мазуром и оркестром израильской филармонии. Мы будем исполнять первый концерт Брамса. Полтора года назад мы играли вместе с ним в Париже концерт Прокофьева, после этого он лично попросил меня выучить Первый концерт Брамса. В прошлом году я уже достаточно часто его исполнял во многих городах. На сегодняшний день это один из самых любимых моих концертов. Я с предвкушением жду этих наших выступлений в Израиле. Исполнение Первого концерта Брамса с Куртом Мазуром, экспертом в немецкой музыке, одним из самых выдающихся дирижеров нашего времени, безусловно, является знаковым событием для меня.

После гастролей в Израиле я перемещаюсь на американский континент, где у меня будут концерты с Питтсбургским симфоническим оркестром и маэстро Манфредом Хонеком. Мы будем исполнять Второй концерт Рахманинова.

Затем будет Монреаль – выступление с оркестром Montreal Symphony и Михаилом Плетневым, в программе у нас Третий концерт Рахманинова.

Потом я лечу обратно в Рим, где с оркестром Санта Чечилия и маэстро Юрием Темиркановым мы будем исполнять Первый концерт Чайковского.

Обязательно постараюсь выходить на связь с гастролей!

Метки: блог

« назад